THE 2-MINUTE RULE FOR теплоход в аренду

The 2-Minute Rule for теплоход в аренду

The 2-Minute Rule for теплоход в аренду

Blog Article

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

В праздничный день подъехать на определенный причал за полчаса до начала мероприятия.

Корабль отлично подойдет для небольших мероприятий, семейных праздников и романтических свиданий. Теплоход базируется на севере столицы в районе Химкинского водохранилища, перегон в центр Москвы возможен за дополнительную стоимость. Подробнее...

В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных, просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. Он-лайн заявка   на расчет стоимости аренды теплохода Дата мероприятия

«Прага» — комфортабельный двухпалубный теплоход проекта «Москва», прошедший полную реконструкцию. Главная палуба теплохода представляет из себя просторный салон-ресторан, изюминка которого — панорамные окна в пол, открывающиеся в хорошую погоду, а также панорамные светофильтры, установленные в потолке. Верхняя палуба — открытая, тентованная на две трети длины корпуса, с расширенной панорамной площадкой в районе кормы.

Из банкетного зала имеются выходы на кормовую и носовую части теплохода, а также трап на верхнюю палубу, где располагается открытая лаунж-зона. Подробнее...

Варианты использования речного теплохода для корпоратива

Мы обеспечим свежесть и качество угощений, команда поваров приготовит и оформит еду в соответствии с вашими пожеланиями.

На этот период судно превращается в очаровательный островок любви и счастья, утопающий в цветах и чарующих звуках музыки, с палубы которого можно любоваться изумительными береговыми пейзажами.

«Августина» — классический теплоход типа «Москва», прошедший полную реновацию для выполнения гастрономических и развлекательных рейсов по Москве и Подмосковью. К услугам гостей теплохода: уютный салон-ресторан на главной палубе, кают-компания в средней части аренда теплохода в Москве верхней палубы и открытая тентованная площадка на корме.

Брускетта с обжаренными в меду грибами и домашним сыром

На главной палубе теплохода располагается огромный салон-ресторан, верхняя палуба открытая и оборудована навесом для защиты от солнца и дождя.

Корабль отлично подойдет для празднования семейного торжества, встречи старых друзей или романтического ужина для двоих. Подробнее...

Мы предлагаем провести свадьбу на теплоходе! Что может быть прекраснее, чем качающийся на волнах роскошный белоснежный теплоход с гирляндами цветов и воздушных шаров, с которого льется музыка и доносятся ароматы праздничных блюд?

Report this page